20 февраля, 2014

17 февраля 2014 год. Продолжение...

Сегодня понедельник. Рано утром приехали в Италмас из Шаркана. Ездили туда на выходные. Хорошо там, Валя всех и всё сразу узнала. Начала сразу все проверять, разглядывать, бегать.
Варю сейчас борщ, только вот нет ни сметаны, ни майонеза. Надо будет сбегать с Валей, пока гуляем. Утром мы уже гуляли, встретили своих новых соседей. Познакомились в первый же день нашего пребывания в Италмасе. Мама Татьяна и мальчик, ее сын Ярослав. Он родился в один день с Валей. Живем мы тоже в одном доме, но они в третьем подъезде. Погуляли чуток, сделали круг по Италмасу. Валя начала вставать с санок и все зашли.
Под вечер что-то у Валюши сопли пошли, чихать стала и, как следствие, ночью очень плохо спала, нос не дышит и все такое.
Игорь пришел опять поздно, так и будем одни с Валей жить. Вечером уже на улицу не выходили, это она скорее всего утром так простыла. Не поймешь как одевать ребенка и сколько гулять. Не будешь же на 15 минут выходить 4-5 раз в день. Тем более столько одежды сейчас: кофта, штаны, шапка, шарф, комбинезон, валенки и еще санки. И все это с пятого этажа тащить. И Валюшечку самое главное не забыть в суматохе. Но это я уже так смеюсь.

А еще вчера свершилось чудо. Игорь понравился суп, борщ который я сварила вчера. Хотя он вообще супы не уважает. Даже добавки себе налил)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий